Гость Гость

18/06/2016

Водопровод, собственник ли я колодца

Я смонтировал новый водопроводный колодец за свои деньги. Должен ли "Горводопровод" спрашивать у меня разрешение на подключение других потребителей через МОЙ колодец? По возможности дайте ссылку на нормативный Акт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водопровод, собственник ли я колодца

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

_Vasiliy_

18/06/2016

плюс 0

Если это ваш колодец и он находится на вашей территории, то вообще вы можете никого не подключать к себе, а в случае того, что он находится на улице, то естественно вы не есть владелец, улица же не ваша и разрешение в принципе могут и не спрашивать, как же вы докажите что вы за свои деньги делали?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

… расстояние между водопроводными колодцами должно быть …могут повлиять на…

2

Как провести водопровод из колодца?

…, включаете его в розетку и все у Вас есть водопровод, но перед всем этим…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

…. Они предлогают не тольоко кольца для водопроводных колодцев, но и для канализационных…

1

Водоснабжение частного дома

… надо провести водоснабжение от водопроводного колодца, то придется приглашать…

1

Санитарные нормы водопровода

…Канализационный колодец от водопроводного колодца по санитарным нормам необходимо…

1

Нужно ли устанавливать колодец для прокладки водопроводной…?

 А как вы без колодца колонку поставите, и водопроводные трубы при необходимости разводить…

2

Где купить колодцы водопроводные?

… ты можешь купить колодцы водопроводные нет. Они в … то ты можешь купить колодцы…

1

Как должен располагаться водопроводный колодец с водомером…?

… возможность сделать такой колодец.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.