Tikohi tikohi

10/07/2016

Где купить кольцо бетонное?

Здравствуйте! У меня всегда была мечта, жить в своем частном доме и вот наконец мечта сбылась, мы с мужем переехали из квартиры в свой частный дом. И закрутился ремонт. Вроде стараешься по минимуму, чтоб ремонт не был дорогим, ведь понимаете, в наше время каждая копейка на счету, на пол нам посоветовали положить ламинат, но мы впервые сталкиваемся с ламинатом, подскажите пожалуйста сколько стоит укладка ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кольцо бетонное?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца поршневые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivemo

10/07/2016

плюс 0

Проще всего на рынке... В принципе цены на кольца примерно одинаковые везде. Просто если купить далеко прийдется платить за доставку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте где купить диван?

…деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про … плохой, обслужили…

3

Где купить бетонные кольца с дном?

Давно пора построить свой перекрытия, бетонные крышки. Ваш колодец будет полностью…

1

Где купить бетонные кольца?

Бетонные кольца - это отличное приспособление для установки…систем. А также с помощью…

1

Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

Могу вам посоветовать промышленно-производственную компанию «… сможете заказать…

1

Где можно купить бетонные кольца?

Здравствуйте! Дело в том, что бетонные кольца продаются как новые, так и бу, но как правило…

1

Где купить бетонные перекрытия?

…Знаете, скажу честно то купить бетонные перекрытия можно … бетона, количество…

1

Где купить кольцо бетонное с дном?

…часто используется кольцо бетонное с дном. Оно примечательно тем, что с его…лишь…

1

Где купить кольца бетонные?

… радостью Вам помогу. Купить бетонные кольца это не проблема, для … магазине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.