Qitano qitano

29/07/2016

Какие особенности постройки полимерного колодца?

У меня есть дача за городом. Всегда была проблема полива огорода, так как воду дают по часам, а времени находится на даче не очень много. Решил сделать у себя колодец. Слышал, что в настоящее время уже используются полимерные обручи вместо бетонных. Расскажите, какие особенности строительства полимерного колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особенности постройки полимерного колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

catuya

29/07/2016

плюс 0

Колодец с использованием полимерного основания в настоящее время становится более популярным. Благодаря тому, что пластик не рассыпается и не растрескивается при воздействии воды и более легок, чем бетон. Отличия от строительства обычного колодца нет. Необходимо рыть круглую яму и по мере углубления устанавливать в нее полимерные обручи (кольца). Единственное, что нужно учесть – это то, что пластик легче, и он не сможет под собственным весом быстро опускаться вниз. Для этого осторожно делайте подкоп под кольцами с одновременным постукиванием сверху.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить постройку и снизить процент износа

…узаконить постройку вам нужно было изначально это …

1

Какие особенности у сварочного инвертора ewm Pico 162?

… инвертора ewm Pico 162 есть ряд особенностей. Например, этот инвертор…

1

Как провести воду из колодца?

… чтобы провести воду из колодца вам нужно установить в колодец…

1

Как сделать кольца для колодца?

… я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать … нагреть на огне до…

1

Какие особенности проектирования русской бани?

Есть, конечно, особенности в проектировании русских бань …, если правильно спроектировать…

1

Какие особености эпоксидной затирки?

…для швов есть несколько особенностей таких как: она дает …прочность и много…

1

Какая стоимость постройки коттеджа?

… сказать Вам, что стройность постройки коттеджа не совсем …рассчитать в зависимость…

1

Как заказать постройку бани?

… чтобы заказать и обеспечить постройку бани. Самым лёгким… в фирму которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.