Capase capase

02/08/2016

Где можно купить бетонные кольца?

Добрый день. Делаю у себя возле дома колодец. Вот необходимы бетонные кольца. Я не знаю где их можно в Киеве купить. Уважаемые эксперты, не могли бы мне подсказать, где можно купить бетонные кольца недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бетонные кольца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные кольца производители из России

kogaru

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну есть много фирм, где вы сможете заказать бетонные кольца для строительства колодца. Вот могу вам посоветовать компанию ТБК - торгово0строительная компания. Обратившись в офис этой компании вы сможете решить ваш вопрос. Еще можете обратится в «ЦЕНТР БУД-ИНВЕСТ» по улице Туполева 19 , город Киев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бетонные столбики?

…того, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего … цехе или заводе по изготовления…

1

Где можно купить опору бетонную?

… я нашел хороший сайт где можно купить бетонную опору недорого www.stroitel…

1

Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

… занимается производством бетонных изделий в том числе и бетонных колец. Офис……

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.