Geyiwe geyiwe

23/09/2016

Где можно купить бетонные кольца?

Добрый вечер! Меня зовут Николай и мне 43 года. У меня во дворе начались ремонтные работы и я решил еще колодец выкопать. Вот и спрашиваю у вас, где интересно можно найти и купить бетонные кольца для него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бетонные кольца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные кольца производители из России

liwiho

23/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Дело в том, что бетонные кольца продаются как новые, так и бу, но как правило лучше покупать новые, потому что бу обычно в очень плохом состоянии и служат не долго, в основном сыпятся. Так что не пожалейте несколько рублей свыше, но за то нормальные и надежные проверенные что новые и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бетонные столбики?

…того, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего … цехе или заводе по изготовления…

1

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить бетонные кольца?

… фирм, где вы сможете заказать бетонные кольца для строительства колодца. Вот…

1

Где купить бетонные кольца?

Бетонные кольца - это отличное приспособление для установки…систем. А также с помощью…

1

Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

… занимается производством бетонных изделий в том числе и бетонных колец. Офис……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.