Nukahi nukahi

08/02/2016

Какая на абиссинский колодец цена?

Доброе утро вам. Я хочу у себя дома за городом сделать абиссинский колодец, но не знаю, какая на него примерно будет цена? Меня интересует именно работа по нему. И что входит в саму стоимость, скажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на абиссинский колодец цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люк чугунный на колодец производители из России

fameku

08/02/2016

плюс 0

На абиссинский колодец цена есть разнообразная, в зависимости от того, какой размер имеет этот колодец. Этот колодец устанавливаются непосредственно на скважине, в стоимость работ обычно включается бурение скважины, осуществление полностью установки колодца и, причем, бурение скважин возможно и вручную. Цена от 125 000 р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шахтный колодец?

… устанавливаете погружной насос. Ещё колодец можно утеплить пенопластом…

1

Какая на капельное орошение цена?

…, какова же на капельное орошение цена, нужно узнать, сколько…

1

Какие размеры пеноблоков и цена в розницу.

… а потому и цена в рознице на них может отличаться. Для плотности 600 кг на . цена…

2

Какие цены на летные дома?

…покупать его в зимний период, то цена будет не очень …в летний период, то это…

1

Как выбрать фильтр на абиссинский колодец?

…фильтр на абиссинский колодец по таким параметрам: … магазин то выберете тот…

1

Где можно увидеть отзывы на абиссинский колодец?

…хорошие отзывы на абиссинский колодец есть на … сможете просмотреть как сделать…

1

Сколько стоит фильтр на абиссинский колодец?

…, я помогу вам с ответом. Сегодня цены фильтров на абиссинский колодец составляет…

1

Как самому сделать абиссинский колодец?

…7м, делают так называемый абиссинский трубчатый забивной колодец. Он …водоносный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.