Mapoba mapoba

15/07/2016

Какие лучше кольца для колодца?

Добрый день Всем, все же решился я построить у себя во дворе колодец, и сейчас решил разобраться с материалами для постройки, скажите какие лучше для колодца кольца, железобетоннные или пластиковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше кольца для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодца производители из России

danewe

15/07/2016

плюс 0

Привет! Для колодца пластиковые кольца однозначно не подойдут, так как на них будет собираться грязь и также притягивается вредные газы с внешней среды и будут наносить вред воде. Я думаю самые оптимальные кольца для колодца будут с железобетонна, прочные и экологически самые признанные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это …

1

Как расположить кольца для септиков?

… один ниже другого. Кольца для септиков располагаете в котлованах…

1

Как ложить кольца для скважины?

… кольца для скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить…

1

Как определить место для колодца?

… для каких-либо построек. Расстояние от дома до колодца … попадали в дом. Помните,…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Сколько стоит кольцо для колодца?

… от того какое именно кольцо с каким внутренним диаметром, …. Я думаю вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.