Qwerty1223441 qwerty1223441

23/11/2016

Какая серия дома по адресу ул. Головачева дом 7корпус1?

Читал много информации по рытью колодцев, практически везде рекомендуют проводить разведочное бурение, чтобы знать геологию места, где будет расположен колодец. Поскольку у соседей в округе колодцы глубиной от 6 до 9 колец, то думаю, что мне придется «забуриться» метров на 10. Возможно ли это при использовании ручного инструмента? И вообще, кто сталкивался с темой строительства колодцев, так ли уж оправдана эта разведка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая серия дома по адресу ул. Головачева дом 7корпус1?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

23/11/2016

плюс 0

По ул. Головачева 7 кор. 1 серия дома  И-209А, застройка 1970 года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из бруса и каркасный дом?

… проблемой! Строительство дома из бруса и каркасного дома - интересное занятие…

1

Как узнать серию дома по адресу?

…серию дома по адресу и много другой …дома, можно на специальных сайтах БТИ…

7

Какая серия у дома по адресу Ляпидевского д. 8к2?

Дом по адресу по Ляпидевского д. 8 к2 относится к серии - II-49Д.  

1

К какой серии относится дом

Дом по адресу ул. Новоалексеевская д. 19 к. 1 относится к индивидуальному проекту.  

2

Г Москва Карачровская- 3 улица дом 8 корп 2 Какая серия этого…?

Дом по адресу: Карачаровская 3я улица дом 8 корпус 2 относится к индивидуальному проекту.…

1

Можно ли узнать год постройки дома по адресу?

… в определенном месте. Год постройки дома по адресу действительно сейчас можно…

43

Как узнать серию дома по адресу?

Какая серия дома по адресу ул.Лобачевского корпус 3

11

Какой серии дом?

…к какой серии относится дом надо назвать его адрес, если напишите его, то можно…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.