Brauseelf brauseelf

15/04/2012

Как выкопать колодец в нужном месте?

Сколько нужно будет потратить денег на строительство одноэтажного дома на фундаменте на подушке? Общая площадь – примерно 180 метров. Я пока знаю цены на канализацию (это около 50000 руб.), отопления с хорошим дизельным котлом (8000 долларов) и материалов для отделки и строительства (примерно 65000 долларов). Для строительства стен будем использовать пеногазобетон. Уставим пластиковые тройные окна. Порядок цен правильно назван? Может, двухэтажный дом обойдется дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкопать колодец в нужном месте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/01/2016

плюс 0

Нужное место для колодца тяжело выбрать, можно в принципе копать где угодно, просто глубина будет играть, где больше, а где меньше. Конечно же если ближе к водоему, то глубина будет меньше. Я думаю, что в вашем варианте можно копать где угодно, вы же все равно хотите копать во дворе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как копать колодец?

…суток. Для того, чтобы выкопать колодец, вы, прежде всего, …скважины. Затем копаете…

1

Как рыть колодец правильно?

… Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в …. Вам нужно купить…

1

Как выкопать колодец на даче?

…того что бы выкопать колодец в первую очередь необходимо определиться с местом…

2

Как выкопать колодец своими руками?

Здравствуйте. Ясно что один вы точно не справитесь. Поэтому вам явно нужна будет помощь…

1

Как выкопать колодец?

Для того, что бы вы

2

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как копать колодец видео?

…выкопали до этого. Как только дойдете до подземного родника, прокопать нужно……

1

Как выкопать колодец своими руками?

… (самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный…. После готовности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.