Batumi batumi

04/04/2016

Как рыть колодец правильно?

здравствуйте, мои дорогие. я живу в деревне, и как какой-либо хозяин хочу, чтобы у меня дома была свежая вода. для этого мне нужен колодец. так подскажите мне, пожалуйста, как рыть колодец правильно? заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рыть колодец правильно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napoto

04/04/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера, уважаемый. после того, как я прочитал Ваш вопрос, я недолго думаю, решил помочь Вам и рассказать, как рыть колодец

правильно. я эксперт в этом деле, так что можете на меня положиться. Вам нужно купить круги для колодца, затем выкопать яну, потом поместить в эту яну круг, затем туда первый круг, затем подрывать под этот круг, пока он не начнет опускаться, потом поставить на этот круг другой и сделать так с остальными

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкопать колодец своими руками?

…(самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный горизонт… После…

1

Как декорировать колодец?

…занималась на участие декорированием и колодец был также унылым. Так она ……

2

Где рыть колодец?

… сами определить место для рытья колодца, то воспользуйтесь народными… подземная…

1

Когда лучше рыть колодец?

Действительно чтобы вырыть колодец есть временные ограничения… августа вы можете…

2

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как копать колодец видео?

…того, чтобы выкопать колодец используют …подробным видео как выкопать колодец…

1

Как рыть колодец?

Лучше всего колодец рыть метров так 5 от дома, изначально …какой ширины будет ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.